любишь
Просто бросить все и отправиться вплавь по рекам счастья, там, где нет ни души, там где есть только ты. Радоваться каждому листочку на ветви, проносясь мимо на велосипеде, задевая лицом с закрытыми от наслаждения глазами, бежать по ржаному полю, ладонями осязая каждый колос, орать во всю глотку о том, как ты любишь этот мир и всю жизнь, каждую секунду
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
