Нам так хочется обидеться на мир, что мы видим в нем только плохое, а хорошее как-то пролетаем мимо незамеченным!! Мы перестали радоваться жизни, а улыбка все чаще становиться средством прикрытия. Каждый считает. что его проблемы самые-самые и ему хуже всех!!
Получается почти весь мир либо в грусти, либо а депрессии!!
Зачем так? Ведь в мире много интересного и приятного!! Мы слишком часто преувеличиваем свои проблемы, зацикливаемся на них. А что ужасней мы начинаем получать какое-то напонятное удовольствие от ощущения своей неполноценности!!
((((
