Вот мы часто смотрим фильмы про любовь, там любовь возникаем мгновенно, с одного взгляда, с пары слов. Главные герои любят и делаю все для своего счастья. А счастливый конец заставляет заплакать!!
Только одно мы плачем не за самой счастливой концовки фильма, нет. Все намного проще и банально. Слеза катится сама из зависти. Мы тоже так хотим, как в кино, полтора часа и счастлив на всю жизнь. Но мы не задумаемся - а сами мы умеем любить и хотим ли вообще любить. Ведь проще принимать чью-то любовь. чем любить самому, проще принимать, чем отдавать самому! Конечно, в фильме все так просто, а в жизни?
