11
бывают такие моменты в жизни, когда просто хочется спрятаться от всего мира и никого не видеть. А если и захочешь поделиться своими переживаниями с близкими, то можешь в ответ услышать, что твои проблемы мелочь, а вот того человека проблемы самые проблемистые в мире. Бесспорно у каждого бывают мелкие проблемы, которые заполоняют всю голову и не отпускают. А ведь иногда так хочется, чтобы просто выслушали, дали выговориться и ненужно советов, просто выплеснуть, чтобы полегчало. Мы все в разные периоды жизни оптимисты, реалисты, пессимисты, а иногда и страшные эгоисты
| Комментариев: 2

но надо всегда помнить, что всё это временно.
а ещё скажу по секрету, я себя иногда успокаиваю тем, что кому-то сейчас намного хуже, чем мне:D
пусть это и ужасно звучит, но помогает:D