Когда не хочешь быть с человеком, то он наглым образом ломится в твою жизнь, делает все, чтобы быть рядом, будет мучить звонками, сообщениями, поиском встреч.
А если человек дорог тебе? ТЫ прощаешь многое, терпишь выходки, обижаешься, но все равно рядом с этим человеком.
И так незаметно становишься тем, кто так тебя раздражал своими чувствами и привязанностью.
В своей жизни мы все бываем по обе стороны данной ситуации.
