14
иногда кажется, что самое чудесное забраться к любимому на руки, обнять его и так сидеть в обнимку, или делать все, чтобы прикоснуться к нему, прижаться. И чувствовать его запах, слышать его дыхание. ощущать тепло его тела. Я знаю, что таких записей полно в данном ресурсе и никого этим не удивить и уже приторно от этих нежностей. Но прошу прощения, но меня просто переполняют чувства и эмоции. Я превратилась в такую влюбленную школьницу. Не могу дождаться конца рабочего дня, чтобы позвонить ему, ехать с работы и знать, что он уже ждет на остановке. И что вот-вот ты сможешь прижаться к нему. Все сейчас завою ...
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
