16
Как не старайся, как не говори, что ты сам один со всем справишься и ты самостоятелен и независим. Все равно у каждого есть тот человек, который знает тебя какого, которого никто не видит и никогда не узнает. Тот, кто близкий и родной, которой просто есть в твоей жизни и это уже замечательно.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
