Все в детстве так хотели повзрослеть, быть самостоятельными, в школе хотели в университет, в университете на работу бы быстрей.
Но проходит немного времени и уже хочется обратно в институт, потом уже хочется обратно в школу, желательно в младшие классы. А еще позже в детский сад, ведь так заботятся кормят, поят и в обед спать кладут. Просто сказка. И почему в садике на второй год не оставляют?
Вот теперь задумываешься, это ты деградируешь или просто лень, всем свойственная лень))
