18

недавно иду по городу, а на встречу мамочка с малышом лет 2, малыш на таком велосипеде с ручкой, за которую мамочка толкает велосипед. И тут малыш начинает капризничать, плакать, что-то просить у мамы, а мама как шла с каменным лицом, так и идет. Малыш начинает раскачивать велосипед и падает вместе с ним на землю. Сидит на коленках и плачет. Мама молча поднимает велосипед, даже не обращая внимаю на малыша. 

Я решила подойти помочь. Иду и говорю малышу:

- Ой, а кто упал и капризничает?

На что малыш, не задумываясь отвечает:

- тетя, иди ты на х...й

Я просто от неожиданности открыла рот. И даже не нашлась что сказать. Просто пошла дальше. А мамочка просто молча подняла малыша, посадила на велосипед и пошла. А малыш продолжал материться только уже на маму.

Неужели это уже норма? Или мои взгляды на мир устарели?


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    это воспитание. сначала родители матерятся при ребёнке, а потом не могут ничего с эти сделать...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это был макс +100500)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я бы наверное не смогла промолчать. Это что за хрень вообще такая?!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пф... может дело не в мамочке и не сыне, а в их бабушках и дедушках ? то что ребенок там себя ведет прямое следствие воспитания, и не надо на маму гнать, мама видимо была так же воспитана, или вообще не воспитана. шаталась по ночным клубам, пила мутогены или вообще крайность - этот ребенок для нее нежеланный.
    НЕЗНАЙКА: может в самой маме, может в бабушках, может в прабабушках. Но факт остается фактом. Просто бесполезно что-то говорить таким людям или упрекать в чем-то. В лучшем случае просто пошлют туда же куда послало их чадо
    #
    Написал Анти Эдип
  5. 0
    да ну бросьте, какая норма? какие мамы - такие и дети. в таком возрасте все копируется с родителей.
    НЕЗНАЙКА: вот именно. Родители общаясь между собой позволяют себе такие словечки. Так еще и не задумываются о том, что их слышит и может повторить ребенок.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ребеночку тоже, не оправдывай этого мелкого засранца.
    НЕЗНАЙКА: так ведь мамочка их ему не объяснила в свое время, что это не красиво и не правильно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не норма, а острая нехватка пиздюлей в детском организме.
    НЕЗНАЙКА: мозгов мамочке не хватает. Малыш материться на всю улицу, а она молчит
    #
    Написал аноним
  8. 0
    По такой холодине детей катают на велосипедах?
    НЕЗНАЙКА: это было еще до снега и такого холода.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    это дух времени . нечему удивляться.
    НЕЗНАЙКА: дух невоспитанности
    #
    Написал Анти Эдип
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 18
  5. По рейтингу
По рейтингу