18

недавно иду по городу, а на встречу мамочка с малышом лет 2, малыш на таком велосипеде с ручкой, за которую мамочка толкает велосипед. И тут малыш начинает капризничать, плакать, что-то просить у мамы, а мама как шла с каменным лицом, так и идет. Малыш начинает раскачивать велосипед и падает вместе с ним на землю. Сидит на коленках и плачет. Мама молча поднимает велосипед, даже не обращая внимаю на малыша. 

Я решила подойти помочь. Иду и говорю малышу:

- Ой, а кто упал и капризничает?

На что малыш, не задумываясь отвечает:

- тетя, иди ты на х...й

Я просто от неожиданности открыла рот. И даже не нашлась что сказать. Просто пошла дальше. А мамочка просто молча подняла малыша, посадила на велосипед и пошла. А малыш продолжал материться только уже на маму.

Неужели это уже норма? Или мои взгляды на мир устарели?


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я бы наверное не смогла промолчать. Это что за хрень вообще такая?!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это дух времени . нечему удивляться.
    НЕЗНАЙКА: дух невоспитанности
    #
    Написал Анти Эдип
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 18
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу