Зачем все так спешат поставить штамп о браке в паспорте? При этом не понимая зачем и почему именно с этим человеком? Чаще всего слышу ответ, что уже пора, или родственники достали когда, да когда.
А сам(а) что чувствуешь к человеку?хочешь быть с ней(ним) вместе, а ответ даже и не знаю.
Люди аааууу!! А как же любовь, уважение, желание быть всю жизнь рядом с человеком. Ведь этого и еще очень многого не сумеешь жить с человеком, а первое, что все убьет это бытовуха, нет стимула искать компромиссы и находить выход из конфликта.
Зачем заранее обрекать себя на мучения?
