20))

Зачем врать, обманывать? Ведь правда сама потом выплывет наружу и будет еще хуже и еще больше причинишь боли тому, которому врешь. Ложь во благо часто делает только больнее.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Незнайка: Когда врешь, надо помнить кому и что говоришь, а так как в детстве, лишь бы мама сегодня не наругала.
    Странный у вас тип мировоззрения. Я вам намекаю что проблема несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд, а вы.........
    НЕЗНАЙКА: Проблема не в самой лжи, а в нашем отношении к ней и умении ею пользоваться. Просто не приятно ловить людей на лжи, тем более глупой и бессмысленной.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  2. +1
    Незнайка: надо уметь врать так, чтобы потом на этой лжи не поймали. А не так глупо, как делают многие.
    Дело не в глупости. Дело в том, что человек изначально видит мир идеальным - то есть, идеальная ложь ему намного понятнее и проще, чем суровая правда, далекая от иллюзий.
    Все мечтают быть счастливыми, но не каждому дано иметь счастье в деньгах и любимом человеке.
    НЕЗНАЙКА: Когда врешь, надо помнить кому и что говоришь, а так как в детстве, лишь бы мама сегодня не наругала.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  3. +1
    Ты и правда незнайка, или только прикидываешься?
    Очевидно же - это человеческая природа. Нам нужно"здесь и сейчас" а не завтра. Перспектива никого не волнует.
    НЕЗНАЙКА: надо уметь врать так, чтобы потом на этой лжи не поймали. А не так глупо, как делают многие.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  4. 0
    Незнайка: Проблема не в самой лжи, а в нашем отношении к ней и умении ею пользоваться. Просто не приятно ловить людей на лжи, тем более глупой и бессмысленной.
    Это ваш взгляд. А некоторые не стремятся ловить.
    НЕЗНАЙКА: ну тогда пускай не жалуются, что уши от лапши болят и буглятся))))
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 20))
  5. По рейтингу
По рейтингу