20))
Зачем врать, обманывать? Ведь правда сама потом выплывет наружу и будет еще хуже и еще больше причинишь боли тому, которому врешь. Ложь во благо часто делает только больнее.
| Комментариев: 4

Странный у вас тип мировоззрения. Я вам намекаю что проблема несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд, а вы.........
Дело не в глупости. Дело в том, что человек изначально видит мир идеальным - то есть, идеальная ложь ему намного понятнее и проще, чем суровая правда, далекая от иллюзий.
Все мечтают быть счастливыми, но не каждому дано иметь счастье в деньгах и любимом человеке.
Очевидно же - это человеческая природа. Нам нужно"здесь и сейчас" а не завтра. Перспектива никого не волнует.
Это ваш взгляд. А некоторые не стремятся ловить.