21))

Никогда не знаешь как лучше. Отношения бес ссор или все споры решаются через крик, ругань, скандал?

С одной стороны люди ругаясь выплескивают эмоции и им легче, но так они сильнее ранят друг друга и после приходится мириться. С другой, люди могут большинство проблем в отношениях решив сев за стол переговоров и найти общее решение, без лишних эмоциональных потрясений, но тут тоже есть свое но, когда вы все проблемы обсуждаете спокойно, то важность некоторых моментов стирается и иногда приходиться повторно все обсуждать.

Так как правильно? А может дело в умелом сочетании того и другого?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Никогда не ругался с кем то чтобы до истерик, криков и тд с обоих сторон. Нервные клетки не восстанавливаются.
    НЕЗНАЙКА: и не надо, проверено на себе. Становится только хуже
    #
    Написал Рыба Динозавры
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 21))
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу