Никогда не знаешь как лучше. Отношения бес ссор или все споры решаются через крик, ругань, скандал?
С одной стороны люди ругаясь выплескивают эмоции и им легче, но так они сильнее ранят друг друга и после приходится мириться. С другой, люди могут большинство проблем в отношениях решив сев за стол переговоров и найти общее решение, без лишних эмоциональных потрясений, но тут тоже есть свое но, когда вы все проблемы обсуждаете спокойно, то важность некоторых моментов стирается и иногда приходиться повторно все обсуждать.
Так как правильно? А может дело в умелом сочетании того и другого?
