23()))))))

Мир перевернулся с ног на голову?? 

Что такое произошло???

Наверно, это уже возраст. И пора начинать разговор со стандартного : "А ВОТ МЫ В ВАШИ ГОДЫ ..." ?

Везде и всюду происходит непонятное мне. Люди ведут себя странно.

Мальчики ведут себя как девочки.Они либо зацикливаются на отношениях, плачут, ищут богатенькую тетеньку, не могу отличить стартер от аккумулятора(последнее для примера). Одежда, стрижка - не всегда и поймешь кто перед тобой стоит он или она. Или же другая крайность тип "брутал", а фактически грубиян, хам и пьяница, этак годам уже 22 - алкоголик.

Девочки веду себя как мальчики. Они не знаю с какой стороны подойти к юбке и в как красить ресницы. Но она может за день выкурить пачку сигарет, бахнуть пивка и подружками на лавке и материться как сапожник. Или же наоборот Барби в прямом смысле слова, красивая оборочка (и то сейчас редкость), а внутри как и у куклы пусто.

А еще смешная шутка времени с руководителями и подчиненными. Или чуть ли на работу как на службу в армии (вечный мат, оскорбления и ведро вазелина в шкафу), или начальник ходит за работником и уговаривает сделать СВОЮ работу и еще потом начальник оправдывается, почему так мало премии получил его работник. 

Что твориться, если мы книгу в руках забыли когда последний раз читали. Мы разучились разговаривать с человеком, живым человеком. 

Я знаю не все такие. НО.НО.НО. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скорее всего меняется ваше восприятие мира. мир, конечно тоже меняется, но не принципиально ведь. По крайней мере мне так не кажется, может я не прав.
    Ps. Тогда не чувиха, а сударыня)
    НЕЗНАЙКА: ну да, если и быть культурным, то да сударыня))))))
    #
    Написал Рыба Динозавры
  2. 0
    Бля. Чувак, ты рос в каком то волшебном месте, где бабочки, пони, мужчины-рыцари, а прекрасные дамы верны и женственны.А теперь столкнулся с жестокой реальностью ? Ты как то пропустил моду на унисекс 90х, героиновый бум 90х и дичайший рост проституции ? ау! Посмотри фильмы 90х годов, поизучай газетные вырезки что ле. И ты откроешь для себя прекрасный и удивительный мир проституции, маньяков, геев-педофилов и ментов героинщиков. Я все это видел. Сейчас мало что изменилось. Незначительно. Убивать только стали чуть чуть меньше кое-где. И мне 24,да.
    НЕЗНАЙКА: 90 видели и знаем. Речь идет о том, что в обычной жизни смешались понятия, они теряют изначальный смысл. девушка - это женственность, хитрость, а молодой человек - это разум и спокойствие. А сейчас не поймешь, кто есть кто. Где он, а где она.
    P.s. Я не чувак, а чувиха )))))))))))
    #
    Написал Рыба Динозавры
  3. 0
    чем больше свободы, тем вольнее люди, тем меньше культуры. и я не знаю что лучше, когда все зажаты в рамки приличия, или когда выходят далеко за них. с одной стороны это свобода и возможность самовыражения, с другой стороны это позволяет дерьму без стеснения быть дерьмом. это вечные споры. тут у каждого своя правота.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Культура-это лишь тонкая грань отделяющая человека от животного,в ней нет правды,она лицемерна и создана для слабых и пихическинеустойчивых личностей,считаю что важнее культуры правда уважение и справедливость,их часто не хватает
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все ахуенно,не преувеличивай.Если читал историю,то должен знать,Что раньше еще больше было уебков и гомосексуалистов,например имератор Нейрон,который сжог рим,был женат на мужчине в роли женщине и второй раз на мужчине в роле мужчины.Сократ известный философ был гомосексуален,сколько разврата творилось раньше,щас вообще цветочки.Бери от жизни позитив
    НЕЗНАЙКА: речь не идет о гомосексуализме, а о том, что теряется некая культура общения. Может, раньше так не бросалось в глаза в виду отсутствия интернета. это было менее заметно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 23()))))))
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу