23()))))))

Мир перевернулся с ног на голову?? 

Что такое произошло???

Наверно, это уже возраст. И пора начинать разговор со стандартного : "А ВОТ МЫ В ВАШИ ГОДЫ ..." ?

Везде и всюду происходит непонятное мне. Люди ведут себя странно.

Мальчики ведут себя как девочки.Они либо зацикливаются на отношениях, плачут, ищут богатенькую тетеньку, не могу отличить стартер от аккумулятора(последнее для примера). Одежда, стрижка - не всегда и поймешь кто перед тобой стоит он или она. Или же другая крайность тип "брутал", а фактически грубиян, хам и пьяница, этак годам уже 22 - алкоголик.

Девочки веду себя как мальчики. Они не знаю с какой стороны подойти к юбке и в как красить ресницы. Но она может за день выкурить пачку сигарет, бахнуть пивка и подружками на лавке и материться как сапожник. Или же наоборот Барби в прямом смысле слова, красивая оборочка (и то сейчас редкость), а внутри как и у куклы пусто.

А еще смешная шутка времени с руководителями и подчиненными. Или чуть ли на работу как на службу в армии (вечный мат, оскорбления и ведро вазелина в шкафу), или начальник ходит за работником и уговаривает сделать СВОЮ работу и еще потом начальник оправдывается, почему так мало премии получил его работник. 

Что твориться, если мы книгу в руках забыли когда последний раз читали. Мы разучились разговаривать с человеком, живым человеком. 

Я знаю не все такие. НО.НО.НО. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я знаю не все такие. НО.НО.НО.
    ну да, дед мороз у нас один))
    НЕЗНАЙКА: )))))))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 23()))))))
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу