Плюс, минус, минус, плюс. Комментарий со знаком плюс, комментарий со знаком минус. Пишешь блог, пытаешься извлечь из головы и уложить свою мысль в предложения, потом публикуешь и ждешь отзывов или не ждешь. Но в итоге будет какой-то результат и ты уже сам оценишь для себя он с плюсом или с минусом. Кто-то старается понравиться, кто-то нет. А кому-то просто надо выплеснуть накопившееся.
В жизни тоже самое. Твои действия - блогозапись. Комментарии - советы или осуждения окружающих. Оценка блогозаписи - согласие или нет с тобой. Люди разные и их мнения разные. Что-то обижает, что-то радует. Какие-то вообще не понятны. Кто-то умеет изъясняться красиво доступно и четко. Кто-то ходит вокруг до около пока, кто-то предпочитает полунамеки.
