Каждый день заставляет улыбнуться. Главное хотеть видеть и замечать)))))
Вот в автобусе едем мама с малышом на руках и он задает вопросы, ему важно знать, понять, а мама пытается объяснить простые вещи. Забавные вопросы малыша ставят в тупик пол автобуса. А тут пожилая пара идут по улице под руку и мило о чем-то говорят. Ой, хозяин ведет собаку с прогулки, а она держит в зубах игрушку и с таким довольным видом бежит вперед))))
Как приятно наблюдать за всем и не замечая того сам, начинаешь улыбаться и настроение улучшается.
Всем отличного настроения даже в понедельник))))
