Хватит печальки жевать. ..
Обидели - пожелай в ответ здоровья и счастья
Разозлили - отойди, глубоко вдохни и выкинь из головы
Грустно - улылнись, повторяю, Улыбнись.
Улыбайся, пишу же, печальку поймали тут.
Ведь мир не обижает и не злит нас. Это мы так воспринимаем и видим мир. И все нехорошие ощущения и эмоции исходят от нас самих. Так что берем и меняем нехорошее на хорошее.
Шеф козел? Ну пусть и рога чешет. А представь он такой рогатый на поле травку жует)))))
Бабулька соседка вечно не довольна и бурчит на тебя. Перестань с ней спорить. С улыбкой согласись с ней.
Удивляй людей позитивом, пусть обалдевают. Пока они будут думать, что с тобой случилось, будешь внутре смеяться нах их недоумением. А потом и сам привыкнешь смотреть на мир с улыбкой)))
Счастья, улыбок, отличного настроения.
