32)))

Хватит печальки жевать. ..

Обидели - пожелай в ответ здоровья и счастья

Разозлили - отойди, глубоко вдохни и выкинь из головы

Грустно - улылнись, повторяю, Улыбнись.

Улыбайся, пишу же, печальку поймали тут. 

Ведь мир не обижает и не злит нас. Это мы так воспринимаем и видим мир. И все нехорошие ощущения и эмоции исходят от нас самих.  Так что берем и меняем нехорошее на хорошее.  

Шеф козел? Ну пусть и рога чешет. А представь он такой рогатый на поле травку жует))))) 

Бабулька соседка вечно не довольна и бурчит на тебя. Перестань с ней спорить. С улыбкой согласись с ней. 

Удивляй людей позитивом, пусть обалдевают. Пока они будут думать,  что с тобой случилось, будешь внутре смеяться нах их недоумением. А потом и сам привыкнешь смотреть на мир с улыбкой))) 

Счастья, улыбок, отличного настроения.  

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    у этого человека просто неправильная психика))
    #
    Написала ОсеннееСолнышко
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 32)))
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу