Вспомнишь, как сделаешь маме подарок, пусть маленький, а она радуется как ребенок, обнимет и скажет спасибо))))
Или пойдешь с братом в парк и покатаетесь на каруселях, он попрыгает на батуте, поедите сладкой ваты, а в его глазах горят огоньки счастья и он смеется. Смеется своим детским смехом, таким заражающим )))
Или с друзьями пойдешь прогуляться и кто-то пошутит так просто и так во время и вы все вместе смеетесь до упаду и приходишь домой, а настроение обалденное))))
Или просто тебе грустно, и в этот момент тебя обнимет любимый человек, так нежно и поцелует в щеку)))))
И когда вспоминаешь, эти и многие другие моменты, по тебе внутри разливается такое приятное тепло и на лице появляется улыбка)))
Улыбайтесь чаще, и пусть хороших моментов будет очень много)
