Родной, прости, что сейчас я капризна,
что часто бурчу, что слово дурна бормочу, что скучаю безумно, без умолку мурчу, просто внутри я кричу, я боюсь потерять, я боюсь не успеть, я боюсь что мечте суждено умереть. Словно два существа рвут меня на куски. ..
Я хочу и боюсь. ..
Но не знаю как быть. Я боюсь не успеть ... и спешить я боюсь. Словно в маленькой клетке по углам я мечусь.
