.
Ждем конкретного поступка, и из-за это ожидания именно этого поступка, не замечаем других не менее важных поступков. Девушки часто ждут подарков и цветов, и не замечают как молодой человек, совершает для любимой поступки каждый день. Помог, просто съездил с ней за покупка в магазин и занес пакеты домой, а ведь некоторые замужние девушки сами таскают полные сумки домой. Утром позвонил и предупредил, что на улице холодно и попросил одеться потеплее.
По дороге домой сломалась машина. Кому позвонишь? Конечно ему. Он примчался и помог. А ведь может у него были важные дела или вообще он плохо себя чувствовал. Мы воспринимаем это как должное. Даже простое спасибо забываем сказать.
А ведь достаточно этого простого спасибо, обнять и поцеловать. Радоваться, что он есть рядом и как ангел-хранитель оберегает и помогает.
Забываем, что мы все люди и все хотим себя чувствовать и понимать, что тебя ценят и любят. Ведь когда сама стоишь целый день возле плиты и готовишь его любимые вкусности, красиво накрываешь на стол. ведь ты тоже ждешь это заветное "СПАСИБО". Или когда ему плохо и нужна помощь. И ты едешь к нему и помогаешь, ведь тоже хочешь услышать приятные слова, нежного объятия и поцелуя.
зачем мы сами портим всё, забываем о каждодневным маленьких подарках и подвигах друг для друга и просто ждем какого-то одного поступка. Ведь чаще всего этот один поступок не стоит и одного маленького каждодневного поступка, которые совершает любимый человек ради нас.
Забываем радоваться этим поступкам и воспринимать их как должное. Забываем это волшебное слово "СПАСИБО". забываем хвалить друг друга, улыбаться друг другу.
А тогда в начале отношений, какое замечательное ощущение внутри было. когда вы просто обняли друг друга. Куда оно девается, зачем ты обижается на друг друга из-за глупых ожиданий???
