Люди!! мы такие странные существа!!! Мы всегда хотим того, чего у нас нет!!! Или сначала откажемся, а потом хотим вернуть!!! Как маленькие дети: надо именно та игрушка, которую сейчас взял в руки кто-то другой, хотя до этого она лежала где-то под диваном и не нужна была вовсе. Так и мы !!! У нас отношения и вроде все замечательно, а нет, блин, тянет побыть одному, или наоборот, когда один - хотим отношений. Находим себе занятие, интересную работу, увлекаемся ей, подвигаемся. входим в ритм и т.д и т.п. и все разобрались в этом и начинаем хотеть в отпуск, очень хотеть. и вот мы в отпуске отдыхаем, гуляем, путешествуем, а сволочь все равно переживаем а как там на работе.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
