И кем быть????????? ?
Будешь пытаться нравиться всем - подлиза, будешь не обращать внимания на обидчиков - высокомерен, не отвечаешь на обидчиков, просто игнорируешь их - трус, трудоголик -выпендриваешься, только расслабишься - лодырь, доверяешь людям - ребенок, влюбишься - дурак, ищешь счастья - вообще идиот. И кем быть???????????
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
