Права я или нет???
Милые девушки!! Но неужели вы не понимаете, что убирать соперницу нужно не по средствам звонков и оскорблений соперницы, так вы только делаете хуже себе и выставляете себя не в лучшем свете. Ведь соперница позвонит и пожалуется, она будет бедной обиженной и оскорбленной, ей "+" в копилку, а вам "-". Соперницу надо устранять по-другому, надо мужчине показывать, что ты лучше ее, что без тебя ему будет одиноко, девушки доказывайте мужчине, что вынуждены ему, а не она, и только не словами и скандалами. А действиями, лаской, заботой и другими женскими хитростями. И еще задумайтесь, если появилась соперница, это сразу не означает, что мужчина - кабель, чаще всего проблема в вас, и это 90 % случаев не касается интимной жизни. Девушки не пилите своих мужчин. У нас множество других способов донести свои мысли и желания и они куда приятней для обоих, а главное вас будут слышать!!!! И не надо говорить, что я такая прямо ангел, а они, а вот они .... Все мы НЕ идеальны, просто надо чаще включать мозг и женскую хитрость!! А вообще не надо доводить до таких ситуаций, радуйте своих мужчин и они ответят тем же!!!!
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
