?!?!

 
Со стороны мы все видим, все предугадываем, подсказываем как себя вести, что делать, всегда можем объяснить другим где допущена ошибка, прямо всё видящие и всё и вся знающие!!! А сами??? В такое порой вступишь!!! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Большое видится из далека.Иногда за мелочами не видно главного.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. ?!?!
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии