?!?!
Со стороны мы все видим, все предугадываем, подсказываем как себя вести, что делать, всегда можем объяснить другим где допущена ошибка, прямо всё видящие и всё и вся знающие!!! А сами??? В такое порой вступишь!!!
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Большое видится из далека.Иногда за мелочами не видно главного.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
