Может кто подскажет??!!
Такое состояние!! даже сразу и не понять словно все хорошо и плохо одновременно!!! Состояния счастья и грусти!!! Я понимаю что все и сразу в жизни не бывает!!! Что ко всему надо стремиться, всего надо добиваться!! Но я мечусь туда-суда!!! Потому, что не могу до конца понять чего хочу, я как та обезьяна, умная и красивая и не знаю куда мне деться!! Как же взять себя в руки и встряхнуть хорошенько?? Может кто подскажет???
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
