!
бывает так, что какая-то мысль (или событие, или переживание, или проблема) застревает в голове, ну вот, застряло в голове и все тут. Ты перевариваешь эту мысль, ищешь решение, выход. И что самое смешное, чем дольше ее перевариваешь, тем бессмысленнее и тупее выводы. А вот если не на долго отпустить, может забыть, то вывод как-то сам всплывает в голове и оказывается все было не так уж и сложно.
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Мозг работает подсознательно.И если ему не мешать своим ограниченным сознанием,он найдет правильное решение.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
