!

 
бывает так, что какая-то мысль (или событие, или переживание, или проблема) застревает в голове, ну вот, застряло в голове и все тут. Ты перевариваешь эту мысль, ищешь решение, выход. И что самое смешное, чем дольше ее перевариваешь, тем бессмысленнее и тупее выводы. А вот если не на долго отпустить, может забыть, то вывод как-то сам всплывает в голове и оказывается все было не так уж и сложно.   
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. !
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу