Движение!!!
у многих, да что у многих, у ВСЕХ когда-то что-то не получается!!! Но не бывает такого, чтобы всегда и все получалось вот так просто, чтобы получить что-то надо трудиться, добиваться, отдавать что-то в замен. Всех жизнь то балует, то преподает уроки. Но почему мы не извлекаем полезное из этих уроков жизни?? Почему начинаем жалеть себя и озлобляемся на весь мир?? Мир не причем, что ты опустил руки и пустил нюни!!!!! У каждого человека всегда есть голова на плечах и всегда есть выбор!! Всегда надо двигаться, а не лежать на диване и ждать пока все само упадет прямо в руки!! Такие сюрпризы бывает крайне редко!!! Что за повальное не желание что-либо делать??? Даже в сказке Золушка трудилась в поте лица, за что и получила награду!!! Мало чего-то хотеть, надо делать!!! Идти к цели!! Ведь даже маленькое желание требует движений!! Если хочется пить, ты же не лежишь и не изнываешь от жажды, ты идешь и пьешь, вода же сама к тебе не приходит!!! Так и в жизни, цель требует движения в ЕЕ сторону!!!
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Точно,точно,любые действия или поступки имеют последствия.А труд оплачивается всегда,просто иногда не сразу.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
