Записи в блоге!!!

Сейчас читала блоги других людей и понимаешь, что большинство пишет для себя и плевать им на нелестные мнения!! Мое мнение если я что-то выплескиваю в виде текста, а тем более в сети, то я жду какого-то мнения. Только забываем мы, что мнения могут быть не только "класс, клево" и т.д. и т.п. Людей много, у них свои характеры, свое видение мира. Для одних что-то очень важно, для других мелочь. Каждое мнение имеет право на существование. Почитав некоторые мнения со знаком "-" или негативные, понимаешь, а не такие они уже и плохие и в них есть здравый смысл и даже среди строк можно прочесть добрые пожелания. Да есть те, которые льют откровенную грязь, да и пусть себе льют, ведь они ждут ответа, лучший способ не увидеть больше таких комментариев, не реагировать на них. Если не хочешь увидеть чужих мнений, купи тетрадь и пиши в ней, и прячь ее подальше ото всех. А если выложил в сеть, будь готов ко всему, кому-то твои мысли понравятся, кому-то нет, а кто-то даже не заметит их.  не забывайте об этом оставляя очередную запись в блоге. Всем удачи и мнений со смыслом, который нужен именно ТЕБЕ и именно СЕЙЧАС!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. Записи в блоге!!!
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии