Бывает и такое!!
Никогда такого не бывало?? Вот попадаются сложные задачки в жизни, и ты с ними справляешься на ура. А вот попалась простейшая малюсенькая задачка, и ты, а ты засыпался, закопался и не можешь никак ее решить. Вот просто стопор. это как на экзамене на все сложные вопрос ответил, а на простейшем завис. Только жизнь это не экзамен, его пересдать нельзя!!! На экзамене на каждый вопрос есть ответ, а в жизни??? Сколько людей, столько и ответов. И вроде понимаешь, что мелочь, и обратиться в близким за советом, вроде как стыдно. И вот через некоторое время мучений и стучания головой о стену, находишь ответ, решение. И тут, прямо в этот момент, становиться смешно, самому смешно, как можно было так, вот так!!!
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
иногда можно просто растеряться.0НЕЗНАЙКА: точно!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
