М-да, Святой Валентин, сделал свое дело, все такие плюшевые, милые и одновременно такие несчастные( имеются в виду одинокие люди)!!
Это всего лишь один день в календаре нашей жизни!!! И не надо раскисать! А тем более жалеть себя. Да один или одна сейчас, но это не смертельно, ведь ты не знаешь, что ждет тебя завтра!!! Люди от того, что вы жалеете себя ничего не измениться!! а самое ужасное, когда жалость к себе, еще и смешана с завистью к другим!!! А вот у нее или у него, все классно, сволочь!! Да откуда вы знаете как у других????
Заметьте день влюбленных!!! А когда влюбленность?? она в начале отношений, когда все легко и прекрасно, когда ты только рассмотрел достоинства человека, а до недостатков не добрался!! А всем так хочется воздушности, легкости, полета!!!!
