Сами, все сами.

Всегда удивляли люди, которые носят в себе огромнейшую кучу негатива. Как такие люди живут?? Всё и все вокруг не может быть плохо. Откуда в людях столько желчи?? Ведь если ты озлоблен на мир, то добром он тебе не ответит!! Мир дает нам ровно то, что мы даем ему. Ведь давно доказано, что наши эмоции и отношение к жизни притягивают события, наше будущее зависит от нас, от настроя сейчас, в настоящем. Не бывает так. что весь мир г..но, один я настоящий хороший и как говориться белый мягкий и пушистый. это не мир обижает нас, это мы обижаемся на него и выкидывает обиды на всё окружающее нас. От этого надо избавляться!! надо учиться принимать этот мир, жить в нем, совершенствоваться, идти по лестнице жизни вверх, а не скатываться по ней кубарем вниз. Весь негатив внутри нас - это мы сами. И не стоит пенять на зеркало, коли рожа кривая!!! Вы сами свою жизнь зас....те и никто в этом не виноват!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Все правильно) и все вместе на щет 3 4 отправляем положительные эмолции))
    Грусный
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ух да. Тем более, что в практически любой ситуации можно найти положительную сторону. И когда все плохо - радоваться мелочам можно. И самому проще, и людям вокруг!
    НЕЗНАЙКА: Чтобы в жизни не происходило, значит, это для чего-то дано, из этого надо извлекать уроки и опыт.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. Сами, все сами.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии