!Ни одно секунды счастья, ни одной!

Ни одно секунды счастья, ни одной! А почему?? Да потому, что мы придумываем себе жизнь, ждем поступков от других, тех которые придумали в своей голове. И если события и поступки других не совпадают с нашим придуманным, очень расстраиваемся, начинаем думать, что все не так и люди нас не понимают. Мы сами лишаем себя прелести жизни продумывая и додумывая некоторые вещи в жизни. Ведь большинство из нас живет в придуманном нами самими мире, забывая о том, что и другие живут в точно таких же мирах. Мы часто делимся своими проблемами в первую очередь, чтобы нас пожалели, а уже во вторую, чтобы помогли разобраться в ней. Большинство проблем мы придумываем себе сами!! Мы все время боремся с Воздушными замками, созданными своими руками!! Люди, хорошие мои, не придумывайте себе проблем!! Жизнь и так очень подвижна и требует от нас постоянно каких-то решений и передвижений!! Оглянитесь вокруг. Вы каждый день проходите по одной и той же улице и не разу не заметили что вокруг происходит. Жизнь прекрасна, чтобы не происходило. Надо радоваться жизни и миру!! Попробуйте перебороть себя и с утра думать не о плохом, а о хорошем. Улыбайтесь чаще и мир наполниться красками!! Желайте чувствовать внутри счастье и будьте счастливы!! Всем улыбок и человеческого счастья!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. !Ни одно секунды счастья, ни одной!
  5. По рейтингу
По рейтингу