хочу
Мы все чаще говорим и думаем "ХОЧУ". В нашей жизни так много хочу. Мы многого хотим, желаем, мечтам. Но все реже в наших мыслях рождается мысль "могу". а еще чаще рождается хочу с разными но, если, или просто хочу и все тут!! Конечно у каждого есть мечты, одни почти несбыточные, другие более приземленные. Так почему мы не стремимся перенести наше хочу в могу, почему не стремимся к исполнению мечтаний. Мы так много раз в голове прокручивали все это, а в жизни боимся, что если мечта осуществится, то внутри останется пустота на ее месте. Не правда, место исполненной мечты заполнит новая. Не бойтесь мечтать и исполнять их!!! достигнув одного, мы всегда найдем, то чтобы еще достигнуть и к чему стремиться!!
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
