Каменная!
Работа, работа!! Она накладывает такой отпечаток на манеру поведения и отношение к людям!! Моя, допустим, связана с документами и людьми, при этом это гос. служба. Надо быть всегда серьезной и спокойной, даже безэмоциональной. Ведь ты общаешься не с людьми, а , простите, с подконтрольными лицами. Настолько учишься не обращать внимания на эмоции людей, что потом и жизни становишься каменной. Эмоции других кажутся чрезмерными, просто не обращаешь на них внимания.
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хорошо,что сама дотумкала.нормальные люди на такой работе не держатся.это не моё мнение,так жизнь устроена...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
