2

 Вроде все хорошо, все есть, все получается, потихонечку двигаешься к своим мечтам, радуешься тому, что сделал еще один шажочек к осуществлению своих планов и желаний. И вот вот кажется остается 1-2 шажочка или просто подождать немного. И тут откуда не возьмись, просто из ничего, появляется такая непонятная пустота внутри. Она появляется незаметно и тихо, и ты чувствуешь себя такой пустотелой глиняной игрушкой. Вот откуда она берется? И вроде ты все же идешь к своей цели , но почему-то замедляешь шаг или делаешь такие мелкие ошибки, почти незаметные, но они отдаляют тебя от таких желанных целей. Пытаешься понять почему, ищешь ответы в себе, а изнутри только пустота, с которой внутри появляется холод. Такой пронизывающий холод, он мешает думать, действовать. Холод, просто холод, без грусти, тоски, печали, злобы или обиды. А ведь ты знаешь, что есть силы идти и вроде идешь, но ... 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 2
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии