обидно

 Обидно, когда делаешь все для человека, а он игнорирует это... похоже, я не умею выбирать настоящих друзей! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Знаешь, большинство людей способны позаботится о себе сами. Никому не нужно это "самопожертвование".
    К тому же, если ты делаешь добро с подтекстом "Смотри, как я к тебе хорошо отношусь, а ну быстро делай что-то для меня!", то, понятное дело, человек чувствует это и игнорирует.
    Анюта: это не обо мне!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    детка, не будь наивной. пошли к чёрту таких людей, которые не принимают твоего добра. они тебя не достойны
    Анюта: почему-то вокруг меня все такие люди. я их притягиваю чтоли)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    просто это ваш опыт)))
    не стоит на этом зацикливаться,имхо. просто делайте вывод и идите дальше))
    Анюта: спасибо за добрые слова!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    значит тебе просто надо забить на нее

    =^..^=
    Анюта: ну вот и я о чем)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ну вот и подумай.. заслужила ли ты настоящую дружбу с ней???

    =^..^=
    Анюта: ДА!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    даже если бывает то тут уже не тебе решать... ты просто эгоистична... ты уже думаешь о себе.. но я тебя обрадую... а может и огорчу - в этом мире и любовь и дружба эгоистичны... МЫ ХОТИМ чтобы нас любили и с нами по настоящему дружили... а ты этого заслужила????
    Анюта: это уже просто философия какая-то. я не говорю вообще о всех, я разочаровалась в одном конкретном человеке!!!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    не бывает таких
    #
    Написал аноним
  8. +1
    если тебе нужна отдача - это сделка
    не нужна - бескорыстная помощь
    вот и решай что ты хочешь от этого человека - сделку заключить или просто помочь.......
    Анюта: я хочу только чистой, настоящей дружбы!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты делаешь это для нее или хочешь благодарности в свой адрес?
    Анюта: хочу просто иметь рядом надежного человека, который будет ценить меня!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Все твои старания рано или поздно будут вознаграждены!
    Анюта: возможно
    #
    Написал аноним
  11. +1
    и все-таки это "ОН"...
    Анюта: нет, она)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто тебя просит "делать всё"? это ведь сугубо твоя инициатива) и чего обижаться тогда?
    Анюта: а кто сказал что не просит???
    #
    Написал аноним
  13. -1
    клади на них хуй
    Анюта: очень остроумно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анюта
  3. Блог
  4. обидно
  5. По рейтингу
По рейтингу