Знаешь, большинство людей способны позаботится о себе сами. Никому не нужно это "самопожертвование".
К тому же, если ты делаешь добро с подтекстом "Смотри, как я к тебе хорошо отношусь, а ну быстро делай что-то для меня!", то, понятное дело, человек чувствует это и игнорирует.
даже если бывает то тут уже не тебе решать... ты просто эгоистична... ты уже думаешь о себе.. но я тебя обрадую... а может и огорчу - в этом мире и любовь и дружба эгоистичны... МЫ ХОТИМ чтобы нас любили и с нами по настоящему дружили... а ты этого заслужила????
Анюта: это уже просто философия какая-то. я не говорю вообще о всех, я разочаровалась в одном конкретном человеке!!!
если тебе нужна отдача - это сделка
не нужна - бескорыстная помощь
вот и решай что ты хочешь от этого человека - сделку заключить или просто помочь.......
К тому же, если ты делаешь добро с подтекстом "Смотри, как я к тебе хорошо отношусь, а ну быстро делай что-то для меня!", то, понятное дело, человек чувствует это и игнорирует.
=^..^=
=^..^=
не нужна - бескорыстная помощь
вот и решай что ты хочешь от этого человека - сделку заключить или просто помочь.......