ё-пэ-тэ! моя поэзия. прочтите,только сильно не судите. ок,да?все же старалась,как никак

Ведь моя жизнь была проста.
Скучна,убога,некрасива. 
Я понимала лишь тогда.
Что я одна и в этом сила.
Я думала, что этот мир.
Пустой,никчемный и наивный. 
Но лишь в один момент,мечта..
Исполнилась,как в день ранимый.
Ведь я не верила глазам.
В моей пустой и стремной жизни. 
Ты появился и тогда.
Я поняла, я не одна.
Ты тот,кто озарил мне счастье.
Кто подарил мне смысл-жить.
И мы забудем все ненастья.
И будем вместе ворошить.
Любить друг друга сильно будем.
Летать в мечтах лишь будем мы.
Друг друга точно не забудем. 
И будем вместе.. Я и ты.


блин,понимаю,сопли,но как получилось :) я человек не сопливый,поверьте

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. ё-пэ-тэ! моя поэзия. прочтите,только сильно не судите. ок,да?все же старалась,как никак
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу