Ведь моя жизнь была проста.
Скучна,убога,некрасива.
Я понимала лишь тогда.
Что я одна и в этом сила.
Я думала, что этот мир.
Пустой,никчемный и наивный.
Но лишь в один момент,мечта..
Исполнилась,как в день ранимый.
Ведь я не верила глазам.
В моей пустой и стремной жизни.
Ты появился и тогда.
Я поняла, я не одна.
Ты тот,кто озарил мне счастье.
Кто подарил мне смысл-жить.
И мы забудем все ненастья.
И будем вместе ворошить.
Любить друг друга сильно будем.
Летать в мечтах лишь будем мы.
Друг друга точно не забудем.
И будем вместе.. Я и ты.
блин,понимаю,сопли,но как получилось :) я человек не сопливый,поверьте

И что Вы оправдываетесь, что Вы не ванилька и не сопливая? Вас никто в этом не обвиняет =)
(наверно подстраховывается.. *думает*)