а ведь я счастлива.. у меня есть любимый человек,которого я очень люблю, есть родные,родители конечно же:-* френдсс, самые лучшие, ведь если бы не все эти люди, я бы незнаю,что со мной было)) без родителей бы я точно не существовала. друзья помогают мне всегда,что душевно, что физически,что морально)) любимый человек дарит радость, обнимает,целует,ласкаает)) а разве что-то нужно еще для счастья?! =) у меня все есть))))) я счастлива,очень))) и вам мои хорошие желаю такого же счастья,как и мне.. если сейчас плохо, сильно не нужно переживать. это ведь просто напросто черная полоса в жизни ,которую ты должен сам самостоятельно преодолеть... наступит потом сразу же и белая полоса. мы все должны испытать в этой жизни... ведь и вправду говорят факт,что "жизнь сложная штука".. нужно преодолевать,не отчаиваться и идти всегда вперед и только вперед.. удачи вамм ))
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
