вот так вот бывает

встречаешь человека в своей жизни, доверяешь ему все что только возможно, можно, или все,что хочешь.. а он, бац!! и исчезает.. вот куда.. в душу ведь залез,конкретно.. и дело то все в том,что никак не вылазит, сплю с этим человеком во сне, сижу на учебе с мыслями о нем.. вот как и что делать.. не понимааю..  бывает ведь такое..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бывает. Это точно.
    shee: ээх. а боль ужасная внутри
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. вот так вот бывает
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии