такое утро, прям мммма :*

проснулась. время 10 часов утра. солнышко светит ярко ярко, еще и на улице зима. и видно отблески от солнца падают в окно и в комнате получается очень светло. вот от такого у меня всегда настроение такое классное, прям завораживает. думала мамулька опять все испортит, начнет кричать по пустякам, но нет, обошлось. зашла сказала:

- дочь, доброе утро, чай будешь?..
я:
-мам, конечно буду, только сейчас умоюсь.. :)
вот что еще нужно для полного счастья.. иногда ведь только и этого достаточно..

Мама, яркое и солнечное утро.. снег ярко светит во дворе.. солнышко пикет.. классно же..

была бы вот такая картина каждое утро.. только  чтоб не мама вставала каждый раз, а я к ней.. подходила и спрашивала : " Мам, будешь чай?" 

все таки у меня самая лучшая на свете мама и конечно же самый лучший на свете папа.. я им очень благодарна за жизнь.. на этой земле.. =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. такое утро, прям мммма :*
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу