печальная правда

проснулась в 07:05. в школу я не проспала. но не хотелось вставать,но пришлось. сегодня было два общества ведь. их пропустить невозможно. мое будущее стоит за ними. ладно,речь не об этом. просто хочу рассказать ,как продвигается мой день. а продвигается он как-то не очень. настроения нету с самого утра. а самое обидное то,что "подруга",которой я доверяла, учится со мной в одном классе. она променяла меня..  спросите почему?? сейчас я вам расскажу...

в моем классе,по мимо нее,учатся три ее подруги. и дело все в том,что когда она с ними ссорится она общается со мной. а вот какой раз они помирились и она опять перестала общаться со мной. просто тупо приветствие. знаете,очень обидно. я могу сказать даже так, что я у нее как запасной вариант. как что, ссора или еще что-то между ними не так, она сразу бежит к Элли (ко  мне) как они мирятся, то Элли сразу пошла на три буквы. знаете,мне правда обидно ,когда она так поступает. до слез. я же все для нее делаю, я верю ей,как дура, забочусь о ней,даю какие-то советы, а в ответ получается... извините за выражение.. "опа нихуя" ,,зачем же она так со мной? я же как лучше ей делаю.. я вот лежала вчера ночью и думала,что наверное в следующий раз,когда они поссорятся, я не подойду к ней. да,меня будет терзать совесть,но все же.. нужно же себя любить хоть каплю.. ну  это же правда издевательство.. согласитесь..

просто правда  правда обидно до слез,когда делаешь для человека все, а он вот так вот поступает.. обидно.

сижу вот щас, дома, я с братиком вместе. другой брат еще на учебе, родители на работе, а я только пришла. в школе сегодня  думала про что пост написать и вот решила про это.. думаю хоть вы какой-то дельный совет мне дадите.. поэтому буду ждать ваших комментариев. спасибо тем,кто  действительно поймет меня..


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. печальная правда
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу