печальная правда

проснулась в 07:05. в школу я не проспала. но не хотелось вставать,но пришлось. сегодня было два общества ведь. их пропустить невозможно. мое будущее стоит за ними. ладно,речь не об этом. просто хочу рассказать ,как продвигается мой день. а продвигается он как-то не очень. настроения нету с самого утра. а самое обидное то,что "подруга",которой я доверяла, учится со мной в одном классе. она променяла меня..  спросите почему?? сейчас я вам расскажу...

в моем классе,по мимо нее,учатся три ее подруги. и дело все в том,что когда она с ними ссорится она общается со мной. а вот какой раз они помирились и она опять перестала общаться со мной. просто тупо приветствие. знаете,очень обидно. я могу сказать даже так, что я у нее как запасной вариант. как что, ссора или еще что-то между ними не так, она сразу бежит к Элли (ко  мне) как они мирятся, то Элли сразу пошла на три буквы. знаете,мне правда обидно ,когда она так поступает. до слез. я же все для нее делаю, я верю ей,как дура, забочусь о ней,даю какие-то советы, а в ответ получается... извините за выражение.. "опа нихуя" ,,зачем же она так со мной? я же как лучше ей делаю.. я вот лежала вчера ночью и думала,что наверное в следующий раз,когда они поссорятся, я не подойду к ней. да,меня будет терзать совесть,но все же.. нужно же себя любить хоть каплю.. ну  это же правда издевательство.. согласитесь..

просто правда  правда обидно до слез,когда делаешь для человека все, а он вот так вот поступает.. обидно.

сижу вот щас, дома, я с братиком вместе. другой брат еще на учебе, родители на работе, а я только пришла. в школе сегодня  думала про что пост написать и вот решила про это.. думаю хоть вы какой-то дельный совет мне дадите.. поэтому буду ждать ваших комментариев. спасибо тем,кто  действительно поймет меня..


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    понимаю нереально сильно...год так мучилась,и все же решила не общаться больше..со слезами конечно...плакала много,но так лучше теперь, найди новых друзей и подруг)
    shee: у меня они есть. но вот эта именно, "подруга" всех дороже мне
    #
    Написал аноним
  2. +1
    "У нас, баб, есть в отношениях только выгода"
    У вас, баб во всем есть только выгода.
    shee: хватит)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Женской дружбы вообще как таковой не существует :) У нас, баб, есть в отношениях только выгода))... хорошо провести время - тоже своего рода выгода... Верь, это правда... Если сейчас не согласишься, то чуть позже поймёшь о чём я)
    shee: наверное
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да, у людей есть такое свойство, как обижать других людей, возможно даже не замечая этого, просто я думаю дружба это что-то больше чем просто общение или не общение с человеком , дружба проверяется временем и разными пределками , возможно это не тот человек которому можно доверять, сколько читаю тебя столько замичаю что ты искренний и чистый человек, встретятся еще те друзья которые будут ценить твои усилия
    Грусный
    shee: буду надеяться на лучшее. спасибо..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Решил сегодня быть добрым и дружелюбным, помочь кому-либо, открыл ваш блог и... И чуда не произошло, ибо осилил два предложения. Нечитабельно, ну ни в коем разе.
    shee: ясно,понятно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    >> У нас, баб, есть в отношениях только выгода))
    Не у баб, а у тп.
    Элли, поговори с ней об этом. Или просто кинь ей свой пост.
    shee: я не хочу ей кидать это. сама со временем все поймет,хотя бы с того момента,как снова обратится ко мне за помощью
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. печальная правда
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу