мечтать,это классно

ребят, по скольку вы стали мне очень дорогими людьми и вы те,кому я могу действительно доверять.. я решила написать вам о том,о чем я мечтаю..

да, у каждого человека есть мечта.. я знаю.. у кого-то их много, у кого-то всего одна, а у кого-то ее вообще нету. а знаете, у меня есть мечта,одна,но зато самая красивая и чувственная в моей жизни..знаете, я мечтаю о том,чтобы как-нибудь утром я проснулась и... я очутилась на берегу моря.. кругом тишина.. море.. вода булькает,пропуская сквозь себя маленькие волны.. яркое солнце заходило за облачко..

я и не заметила,как уже наступал вечер.. небо было розовое,розовое.. лишь в некоторых местах пылали цвета  что-то типо голубого и фиолетового..  я разделась.. я знала,что рядом никого нету.. я разделась и пошла в море..

я шла .. чувствуя теплоту воды.. я чувствовала как мои ножки шли по нежному песку моря.. мне было хорошо.. я искупалась и вышла на берег.. стала разогреваться.. и вдруг.. сзади, я почувствовала,что меня кто-то взял за плечи..это был молодой человек.. лет 20 , а может и больше.. мы познакомились и начали активно друг с другом беседовать... он рассказывал мне о своей жизни.. о своих друзьях..родных.. он рассказывал мне все так,как-будто он знал меня уже целую вечность.. а я сидела и слушала его.. мне было до того приятно и спокойно с ним.. чтоб под конец я его обняла и тихо-тихо на ушко спросила:

- ты не боишься,что я могу рассказать всем то,о чем мы сейчас разговаривали?

он:

-нет. я верю тебе. тебе можно верить..  мне сердечко подсказывает. ведь нету больше таких людей,душевных и хороших,милая девочка,по имени Эллu..

 мне стало очень приятно это слышать.. и я... я его поцеловала..

его губы были такими теплыми и нежными.. что мне не хотелось покидать его и быть всегда рядом с ним..

это же так классно,и романтично.. встретить на море такого хорошего и душевного человека.. 

а когда я поцеловала его.. я летала.. мне было так хорошо,что никогда в жизни не было..

я тихо тихо приподнялась..села на корточки коленок и прошептала ему на ушко..:

-ты мой ангел хранитель! ты появился случайно..а значит ты ни за что и никогда не исчезнешь из моей жизни..


я не писатель ребят.. но у меня именно такая вот мечта.. я хочу действительно встретить незнакомого человека на берегу моря и идти с ним по жизни.. и я буду очень рада,могу даже сказать,безумно счастлива,если этот человек,окажется именно тем, о ком я написала в посту "знакомство".. спасибо тем.. кто прочитал и оценил эту историю.. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. мечтать,это классно
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии